Тематическая фотозона, подготовленная профсоюзными активистами, пользовалась большой популярностью, не оставив равнодушными ни учащихся, ни сотрудников. Праздничное настроение поддерживали оригинально украшенные кабинеты, холлы, актовый зал и, конечно же, живой коридор из учащихся, которые неустанно поздравляли любимых педагогов с праздником.

Традиционно, профкомом учащихся организовал День самоуправления. «Новая администрация» после утреннего совещания, посетила учебные занятия и провела опрос среди учащихся нового набора на тему «Колледж будущего».

Ярким аккордом дня стал праздничный концерт, который подчеркнул важность роли учителя в жизни каждого человека.

– Этот праздник в учреждении образования является важным событием не только для педагогов, но и для всех учащихся. Такие мероприятия позволяют выразить признательность и уважение педагогическому коллективу, а также вдохновляют учащихся на дальнейшие учебные достижения и профессиональный рост, – рассказала председатель «первички» Виктория Пациенок.