Профактив организаций здравоохранения Минщины встречает Праздник Труда в Парке Победы в Минске


В составе официальной делегации заведующий отделом организационной и общественной работы Наталья Зезетко возложила цветы у стеллы «Минск – город-герой».


– Этот день – символ нашей сплоченности и единства, вклад каждого в общее дело объединяет нас в стремлении к лучшему будущему, – подчеркнула Наталья Зезетко.
Программа мероприятия продолжилась на территории парка, где представители разных профессий участвовали в торжественном митинге и работе интерактивных площадок.
В ходе проведения мероприятия состоялось чествование ветеранов труда и прославлялись трудовые династии. Для всех присутствующих настоящим подарком стал праздничный концерт деятелей культуры.


Наталья Зезетко: – Пусть в вашей работе всегда сопутствуют успех, стабильность и достойная оплата труда. Пусть в ваших семьях царят любовь, взаимопонимание и благополучие. А родная Беларусь – расцветает под мирным небом!