1 июня – Международный день защиты детей, день, когда взрослые напоминают себе и окружающим: дети – самое дорогое, что у нас есть!

В этот праздник к малышам Борисовского специализированного Дома ребенка с поздравлениями и подарками заглянули представители Минской областной организации БПРЗ.

Заведующий отделом организационной и общественной работы отраслевого профсоюза Минщины Наталья Зезетко передала руководству организации сертификат на 2 тысячи рублей. К поздравлениям присоединились заместитель начальника главного управления по здравоохранению Миноблисполкома Ольга Косякова и представители Борисовского медколледжа.

Этот праздник объединяет и детей, и взрослых, дает возможность исполнить мечты тех деток, которые больше всего нуждаются с любви и заботе.

Руководство учреждения поблагодарило представителей отраслевого профсоюза Минщины и всех неравнодушных людей, кто оказывает помощь специализированным детским учреждениям данного профиля.

– Для нас самое важное, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу и внимание. Минская областная организация БПРЗ уже много лет поддерживает это учреждение, где оказывается помощь детям, которые больше всего нуждаются в любви и заботе, – отметила Наталья Зезетко.

Праздничные мероприятия с играми и подарками для детей, посвященные Международному дню защиты детей, проходят во всех коллективах организаций здравоохранения Минщины с участием профсоюзов и представителей различных ведомств.