Мероприятие открылось трогательными словами благодарности от главного врача Алеси Вильчковской. Она отметила самоотверженность, профессионализм каждого сотрудника и сплоченность дружного коллектива.

Торжественную часть украсила церемония награждения: лучшие сотрудники отмечены почётными грамотами и благодарственными письма.
А концертная программа подарила всем заряд бодрости. Сольное исполнение сменялось инструментальной музыкой. Яркий свет, живой звук и искренние улыбки создали атмосферу единства.

В завершение праздника каждого сотрудника ждали сладкие угощения.
– Этот праздник стал напоминанием о том, как важен и благороден труд медицинских работников. Именно их слаженность, сплоченность и эффективное взаимодействие дают отличные результаты и возможность оказывать медицинскую помощь на высоком уровне! – отметила председатель профсоюза Анастасия Сапега.


