За свой нелегкий ежедневный труд лучшие представители «спецназа» в медицине получили награды и слова благодарности как от руководства главного управления по здравоохранению Миноблисполкома и организации, так и от представителей Красного креста, РОО «Белая Русь» и ОО «Белорусский союз женщин».

– Очень радостно, что наши врачи и фельдшеры не только профессионалы высокого класса, но и поистине творческие люди. Праздничный концерт состоял из выступлений наших коллег – это музыкальные номера, стихи, и даже басня о работе скорой помощи. Теплые слова в адрес скорой помощи прозвучали также от приглашенных артистов ДК «МТЗ», которые приняли участие в концертной программе даже будучи в отпуске, не смогли отказать нашему коллективу, – подчеркнул председатель ППО Сергей Царуков.





