Праздник, организованный с большим вниманием и заботой, стал ярким свидетельством уважения к нелегкому, но благородному труду людей в белых халатах.

Центральным элементом экспозиции стала фотовыставка «Единство всех и забота каждого: подразделения больницы». Под чутким руководством профсоюзного лидера Виктории Корончик были собраны и бережно размещены снимки, запечатлевшие жизнь и работу различных структурных подразделений Клецкой ЦРБ.

Дополняли атмосферу праздника уютная фотобудка, тематическая фотозона, а также цветы и памятные сувениры, приготовленные для каждого без исключения работника и ветерана системы здравоохранения.
Кульминацией мероприятия стало заслуженное вручение наград. За свой нелегкий ежедневный труд лучшие представители Клецкой ЦРБ были отмечены почетными грамотами и словами глубокой благодарности. Награды вручались руководителями различных уровней: председателем Клецкого райисполкома, главным врачом, представителями РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский союз женщин» и, конечно же, председателем профсоюза.
Праздничное настроение собравшимся медикам подарили не только слова признания, но и прекрасное музыкальное сопровождение. Своими выступлениями порадовали талантливые артисты Клецкого РЦК, а также коллеги, которые поделились своим вокальным и сценическим мастерством, внеся свою лепту в создание атмосферы радости и единения.


