Диспетчеры Миноблсантранса – это первые и самые важные контролеры всех процессов, а еще – это профгруппорги участков.

Работа водителей скорой медицинской помощи не останавливается ни на секунду. В любое время суток, даже когда город спит, бригады скорой мчатся на вызовы. Но, кто превращает эти тяжелые часы ночных дежурств и праздничных смен в заработную плату, надбавки и доплаты? За каждым правильно рассчитанным рублем стоит незаметный, но колоссальный труд диспетчера. 

В УП «Миноблсантранс» именно диспетчеры ведут строгий учет рабочего времени, обрабатывая путевые листы в информационной системе и закрывая табели. Ошибка диспетчера – это потерянные деньги сотрудника. Поэтому, от точности заполнения документов зависит финансовое благополучие каждого водителя. 

Как рассказала председатель ППО Инна Зыгмантович:

– Табель учета рабочего времени формируется на основе путевых листов. Наши диспетчеры очень тесно взаимодействуют с водителями: всегда идут на встречу при решении любого вопроса и поддерживают в трудную минуту. 

Диспетчер несет огромную ответственность. Работать с путевыми листами – это напряжённый интеллектуальный труд, но наши диспетчеры всегда найдут минуту, чтобы выразить слова благодарности водителям. А, ведь, как важно, когда тебе говорят – «Спасибо». 

Инна Зыгмантович: – Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим диспетчерам за их скрупулёзность в работе, за позитив и настроение, частичкой которого они делятся со своими коллегами, а также активное участие в общественной жизни трудового коллектива.