Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Работники обкома во главе с исполняющим обязанности председателя Натальей Зезетко совместно с коллективом Республиканского комитета БПРЗ вышли на уборку территории спортивно-оздоровительной базы ФПБ «Ратомка».

Благоустройством территории занимались как администрация, так и весь коллектив учреждения, которым присоединились и представители Главного управления по здравоохранению Миноблисполкома.

Это значимое событие, призванное не только навести порядок, но и укрепить чувство общности и ответственности за место, где мы живем и работаем.

В живописном Несвижском лесничестве Клецкого лесхоза, в атмосфере единения и заботы о природе, работники районной больницы с энтузиазмом приступили к закладке новых гектаров молодого леса.

Содокладчиком по данному вопросу выступила технический инспектор труда Минской областной организации БПРЗ Татьяна Астрейко.

Представители Молодежного совета профсоюза здравоохранения Минщины и профсоюзные активисты Минской центральной районной клинической больницы принимают участие в акции «Молодежный маршрут добрых дел».

Техническим инспектором труда Минской областной организации БПРЗ Татьяна Астрейко в составе рейдовой группы технической инспекции труда ФПБ в Дзержинской ЦРБ и Дзержинском РЦГиЭ изучены вопросы, связанные с обеспечением работников средствами индивидуальной защиты, проведением инструктажей, стажировок и проверок знаний, а также состоянием санитарно-бытовых помещений.

В преддверии республиканского субботника учащиеся Слуцкого медколледжа не только навели порядок в стенах учреждения и на прилегающей территории, но и почтили память участника Великой Отечественной войны и тех, кто стоял у истоков их alma mater.

Члены профсоюзного комитета Воложинского РЦГиЭ во главе с председателем Ларисой Зайковской приняли активное участие в республиканской акции по благоустройству «На родной земле – Живи Как Хозяин».