Это не просто дата в календаре, а напоминание о том, что права работников, достойная оплата труда и безопасные условия — это результат общей борьбы и единства.

Профсоюзы были и остаются силой, которая защищает интересы людей труда. И только вместе мы можем добиваться реальных изменений.
«Назад в СССР!» - под таким лозунгом сегодня в городском парке прошел интерактив профсоюзных команд, где участники вспоминали прошлое, искренне и дружелюбно окунались в советское время, участвуя в конкурсах и спортивных состязаниях. Победила дружба, а все присутствующие получили заряд бодрого настроения!

Спасибо всем, кто сегодня был рядом!
С праздником, с 1 Мая!
