Торжественное мероприятие, посвященное Празднику Труда, состоялось в Вилейской Доме культуры.

Особое внимание на торжестве уделялось ветеранам труда – людям, благодаря кому создавалось и продолжает создаваться все прекрасное в нашей стране.
Председатель Вилейского РИК Анатолий Завадский поздравил всех жителей Вилейщины с праздником и вручил награды вилейчанам, занесённым на районную Доску почета по итогам 2025 года.
Среди награждённых сотрудники Вилейской ЦРБ: врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения Александр Широчин и врач клинической лабораторной диагностики (заведующий) клинико- диагностической лаборатории, председатель профкома Виктория Климович, а также сотрудник Минского областного центра СМП фельдшер Александр Клемантович.

Профсоюзные награды были вручены ветеранам отрасли. Благодарность Минской областной организации БПРЗ получила санитарка терапевтического отделения Евгения Гамазинова, грамоты первичной профсоюзной организации – врач клинической лабораторной диагностики цитологической лаборатории Ядвига Юргель, врач-терапевт Татьяна Якубовская, фельдшера-лаборант клинико-диагностической лаборатории лилия Кримовская.



Продолжением праздника стала концертная программа, подготовленная артистами Дома культуры.
Приятно, когда твой труд и труд твоих коллег оценивается на высоком уровне!
