На мероприятии собрались профсоюзные активисты, представители трудовых коллективов района, ветераны труда, трудовые династии. С Праздником Труда собравшихся поздравили лидеры отраслевых профсоюзов.

С поздравлением выступила и председатель первичной профсоюзной организации Марьиногорской центральной районной больницы Ольга Буза, которая провела церемонию награждения работников здравоохранения.
– Весна и труд – это про энергию, созидание и новые планы. Пусть весна вдохновляет, а труд приносит радость! – отметила председатель «первички».
