Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

+375 (17) 3480046

office@minoblprofmed.by

Под лучами майского солнца, в атмосфере всеобщего подъёма, произошло торжественное открытие, на котором своё заслуженное место заняли лучшие труженики района. Особую гордость вызвал факт занесения на Доску почёта врача-терапевта поликлиники Клецкой ЦРБ Натальи Русаковой – человека, чья самоотверженная работа является примером для многих.

Праздничные мероприятия продолжились в Клецком районном центре культуры концертной программой, посвящённой Празднику труда. Мелодичные звуки музыки создавали особую атмосферу, а слова поздравлений, звучавшие со сцены, лишь усиливали чувство солидарности и гордости за свой город и его людей. Каждый присутствующий чувствовал причастность к общему делу, к общим достижениям, которые стали возможны благодаря упорному и добросовестному труду.

Чествуя своих коллег, председатель "первички" Виктория Корончик, вручила заслуженные награды Светлане Леончик, санитарке стоматологического отделения поликлиники, проявившей себя как ответственный и внимательный работник. Также были отмечены Светлана Жуковская, санитарка зубопротезной лаборатории, и Ирина Карпович, санитарка общебольничного персонала. Эти женщины, чья каждодневная работа порой остаётся незаметной, но крайне важной, получили заслуженное признание за свой добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в жизни коллектива. Их вклад в поддержание чистоты и порядка, в обеспечение комфортных условий для пациентов и сотрудников – неоценим.